Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

В целях популяризации здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта в минувшую субботу на лыжероллерной ДЮСШ «Старт» в г. Нарьян-Маре состоялись межведомственные соревнования работников прокуратуры Ненецкого автономного округа по бегу.

В спортивном мероприятии приняли участие работники прокуратуры Ненецкого автономного округа, Архангельской транспортной прокуратуры, а также представители Совета Ненецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

По результатам забега на 3 км дистанции первым среди мужчин финишировал старший помощник Архангельского транспортного прокурора Кирилл Кудрявец, за ним прокуроры отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Ненецкой прокуратуры Андрей Абанников и Константин Канев.

Дистанцию для мужчин успешно преодолел и ветеран прокуратуры Анатолий Алексеевич Рожин.

Первой среди женщин на дистанции 1 км финишную черту пересекла Алла Любомищенко, второе и третье место заняли Любовь Комарова и Виктория Стеля.

Награждая победителей, прокурор округа Николай Валентинович Егоров поблагодарил всех за участие, отметил наиболее активных участников соревнований и призвал работников к систематическим занятиям физической культурой.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/index.php/news/1176-2013-06-17-04-37-28


Новости с последними комментариями