Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЭХ, ВСПОМНИМ, КАК БЫВАЛО ГОДА ТРИ НАЗАД, «МЭРСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ» МЕЧТАЛИ…

ИЗ АРХИВА 18-ГОДА. ИНТЕРЕСНОЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.info83.ru/blogs/a/50743-NUZHNO-PONIMAT-EKONOMICHESKUYU-VYIGODU-OT-LYUBOGO-NACHINANIYA-I-V-KOSHIN

Несомненно, строительное 3D-печатное оборудование — это очень интересная область деятельности, как в части получаемого результата, так и в том, что требует максимум изобретательности и нестандартного подхода от тех, кто этим  занимается.

Много чего можно выполнять  на этом оборудовании, разве только нельзя производить ямочный ремонт дорог. Один из основных видов Уставной деятельности МБУ «Чистый город».

 

Информация с сайта городской администрации: «Мы увидели сюжет по центральному каналу и заинтересовались этим оборудованием. Связались с компанией, организовали командировку, и нам рассказали о возможностях этих принтеров. На них строят все от малых архитектурных форм, например, скамейки, урны до двухэтажных домов. Причем, любой формы и дизайна. У нас в городе элементов декора практически нет, поэтому оборудование будет востребовано, тем более в период реализации приоритетного проекта „Формирование комфортной городской среды“, – сказал первый заместитель главы Нарьян-Мара Андрей Бережной. ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.adm-nmar.ru/news/detail/2012/?sphrase_id=3320

ДУМАЮ, НЕПЛОХО СЪЕЗДИЛИ В КОМАНДИРОВКУ…

_____________________________________________

И ЗДЕСЬ: https://www.adm-nmar.ru/news/detail/2012/?sphrase_id=3320

Цитата: „На новейшем оборудовании можно „печатать“ уличную мебель, заборы, урны, изделия для благоустройства территории и малоэтажные дома. Производит строительные принтеры в Ярославле ООО „Спецавиа“. В 2015 году компания впервые в мире запустила серийное производство 3D принтеров и напечатала первый в мире 3D-дом“.

__________________________________________

В ИТОГЕ ЗАВЕЗЛИ „ЖЕЛЕЗО“ И ГДЕ — ТО ЧТО — ТО „НАПЕЧАТАЛИ“.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ „СЕВЕРНЫЙ“ СТРОИТЕЛЬНЫЙ 3D — ПРИНТЕР В МИРЕ! УРА, ТОВАРИЩИ!

Hekima! Blog