Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ*?

Цитата: «Я честно скажу: в моем понимании объединение было нужно больше НАО, чем Архангельской области. Сегодня я уже погрузился в повестку Архангельской области, и мне, правда, есть чем заняться, — сказал Александр Цыбульский».

ИСТОЧНИК: https://29.ru/text/politics/2020/12/28/69666631/

Фото: Иван Митюшёв

___________________________________________

О какой честности говорит Александр Витальевич? Второго апреля прибывает в Архангельск и становится Врио губернатора Архангельской области. Как бы случайно получил назначение. Да-да, мы все так сразу и поверили.

За полгода до этого публикует в газете «ЕР» материал с названием «Округ развития».

Одновременно запускает «в люди» проект «НАО-100». Наивные в это поверили, обрадовались как дети новогоднему подарку.

Единожды солгавши, кто тебе поверит*?

А на самом деле вынашивается план подписания Меморандума. Бездудный приехал тоже не по «комсомольской путёвке» загодя. Сейчас Александр Цыбульский заявил, что отказывается от роли инициатора объединения НАО и Архангельской области. По словам главы региона, он «погрузился» в местную повестку, поэтому ему «есть чем заняться».

Да… Есть чем заняться в Архангельской области. Это не НАО. Да и народ там несколько другой. Прежде всего, не такой наивный. На «чай с пирожками» не развести…

Поздравляю Александра Витальевича с наступающим Новым годом и хочу пожелать ему только одного — не обманывать людей. Остальное у него всё есть, если чего-то нет, то купит. На политических тусовках можно врать, а людям врать нельзя!

___________________________________________________

* 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Hekima! Blog