Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! ПРЕДШЕСТВЕННИК ТОЖЕ МЕЧТАЛ…

«Губернатор НАО обратил внимание профильного ведомства на важность проведения всех регистрационных процедур в максимально короткие сроки.

— Важно при сдаче жилых домов максимально сократить время от ввода дома в эксплуатацию до выдачи людям ключей. Чтобы люди не томились в ожидании, а как можно быстрее смогли переехать и начать обустраивать своё новое жильё, — отметил Юрий Бездудный». Сообщило ИА НАО 24: https://nao24.ru/stroitelstvo/24576-30-kvartir-v-novostroyke-na-ulice-pervomayskaya-peredany-v-sobstvennost-okruga.html

_______________________________________________

Шестиэтажный дом на улице Первомайской в Нарьян-Маре. На днях там была комиссия по приёмке жилья.  Многоквартирный дом на улице Первомайской построило ООО «Полюсжилстрой». Сдать в эксплуатацию его планировалось ещё в ноябре 2018 года.

Благодаря социальным сетям ООО «Полюсжилстрой» известно не только в НАО, но и за его пределами. Одна из «артелей» прорывного плана Кошина, Цыбульского и теперь досталось «по наследству» Юрию Васильевичу Бездудному. Сокращение  время от ввода дома в эксплуатацию до выдачи людям ключей, вожделенная мечта губернаторов в последние годы, начиная с Цыбульского.

Из Акта от 06.11.2020 года приёма-передачи жилых помещений (квартир) известно, что разрешение на ввод этого дома в эксплуатацию было получено 26 мая 2020 годаRU83301000-7–2020 (было и в прошлом году).

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ. ВОТ БУДЕТ РОВНО ПОЛГОДА ОТ ДАТЫ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД, ПРИ НОРМАТИВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ОДИН ГОД.

 
Hekima! Blog