Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ждём «Зимнюю вишню» в Нарьян-Маре?

В октябре прошлого года был пожар на Ненецкой, 10. В «Голубой лагуне» или «Устрице»… Как её там зовут, точно не знаю. Хорошо, что пожар произошёл ночью. Как сообщалось в СМИ собственники <С> и <В> не страховали здание.

Разрешение на строительство было выдано как на «Фитнес-центр № 2» гражданину <С>. Разрешение на ввод — тоже на «Фитнес-центр № 2», но только уже <ИП С>.

Почему вместо «Фитнес-центра № 2» там оказалось 11 арендаторов по разным направлениям деятельности  так и не объяснили…

Там была и пиццерия и чего только не было.  Причина пожара до сих пор не известна общественности.

Теперь реконструировали здание «Голубой устрицы». Заменили несущие конструкции кровли, заменили фасад. Вновь собрались арендаторы?

Была ли проектная документация на реконструкцию здания неизвестно. Было ли разрешение на реконструкцию и на ввод в эксплуатацию после реконструкции, тоже покрыто мраком.

В последнее время в Департаменте строительства НАО происходят просто «чудеса». Ждём «Зимнюю вишню» в Нарьян-Маре?

Ждут «жареного петуха»… Тем более, что «крышеватель» уже покинул должность…

_____________________________________________

Берегите себя и своих близких…

Hekima! Blog