Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЖИЗНЬ ТАТЬЯНЫ ГОЛИКОВОЙ ЗА XXХ ЛЕТ И КАК ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

На её век хватит. Не переживайте. Она ведь такая там не одна. Их там целый «пласт». Ей — то и другим подобным «реформаторам» пенсия от государства не нужна. Им даже высокая пенсия не нужна. Про зарплату уже и не говорю. Эти «реформаторы» никогда зарплату не зарабатывали. Они столько «бабла» набили за последние 30 лет [1990-2020], что хватит их «родычам» на несколько поколений жить за границей.

Вы думаете, почему на протяжении двадцати последних лет [2000-2020] не меняется  жизнь простых россиян к лучшему? Ответ самый подходящий был показан тоже двадцать лет назад в фильме «Бандитский Петербург». Жаль, что народ тогда этого намёка не понял. Кстати народ редко что понимает. Или понимает, но потом. И только  потом начинает «чесать репу»…

С шуткой. Голикова комсомолка. По тем временам ещё добавляли: спортсменка и просто красавица! С 1987 года, после окончания института, по распределению работала в отделе заработной платы НИИ труда Госкомтруда СССР младшим научным сотрудником. Много таких было таких в то время сотрудников. Есть на работе — хорошо, а нет, так ещё лучше.

____________________________________________

Для тех, кто не понял 20 лет назад. «Бандитский Петербург», фрагмент фильма, цитата. Антибиотик о власти в стране.

Антибиотик (уголовный авторитет): «…Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват?.. Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху. От тех сытых и толстых пи@@@ов,.. …В наше время… можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю».

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ: https://www.youtube.com/watch?v=LaOXAl_va6c&feature=emb_logo

Hekima! Blog