Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ОДНОФАМИЛЬЦА БЛОЩИНСКОГО «ВЫСТАВИЛИ НА МОРОЗ»

Цитата из дела  № 2-8748/2017 однофамильца Блощинского: «В обоснование заявленных требований указал, что генеральный директор АО «УЖХ» М.А.А. дал распоряжение ехать в Республику Крым для участия в форуме «Управдом». Истец поставил на проекте приказа подпись, что ознакомлен и занялся подготовкой к поездке — купил билеты, выехал в Республику Крым, поскольку программой форума предусмотрен приезд гостей 26.07.2017 г. С 03.08.2017 г. по 05.09.2017 г. истец болел по разным причинам».

_________________________________________________

Интересно чем болел «по разным причинам» в Крыму однофамилец Блощинского? Хотя на курортах «болезнь одна»… Так и сказал бы работодателю. Ведь тоже как-никак мужик. Мог бы понять как «мужскую солидарность». Не тот случай. Однофамилец Блощинского начал врать. Врунов нигде не любят. Тут недавно такой врун уехал из НАО… Ну, очень БОЛЬШОЙ ВРУН И БОЛТУН!

_________________________________________________

СУД РЕШИЛ:

Исковые требования Блощинского Андрея Александровича к АО «Управление жилищного хозяйства» о восстановлении на работе, взыскании компенсации, морального вреда, ущерба, судебных расходов оставить без удовлетворения.

ИСТОЧНИК: https://sudact.ru/regular/doc/zAFJ32ETSWLr/

 

Hekima! Blog