


В Ненецком автономном округе по результатам прокурорской проверки возбуждено три уголовных дела по фактам превышения должностных полномочий
- Июн252020
- Категория: Нарьян-Мар
- Просмотры(481)
Прокуратура округа (Ненецкий автономный округ). 25 июня 2020, 13:56
Прокуратура Ненецкого автономного округа провела проверку по фактам неисполнения муниципальных контрактов по сносу многоквартирных домов, признанных непригодными для проживания и контракта по реконструкции автомобильной дороги.
Установлено, что муниципальным казенным учреждением «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» в
Работы по контрактам не были исполнены в полном объеме, несмотря на это, они были приняты заказчиком без замечаний и произвел их полную оплату в размере более
Прокуратура направила материалы в следственные органы, по результатам их рассмотрения в отношении бывшего директора МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» возбуждены три уголовных дела по ч.
_____________________________________________________________
Сайт Генпрокуратуры РФ: http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1869708/