Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

УСЛЫШАТ ЛИ ГЛАС НАРОДА ЭТИ 45 НАЗНАЧЕНЦЕВ?

Рабочая группа по подготовке предложений по образованию в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

______________________________________________________

Любой здравомыслящий житель Ненецкого автономного округа, ознакомившись со «СПИСКОМ  45-ТИ» скажет, что по большому счёту это все зависимые «назначенцы» и прихлебатели.

Список начинается с брата и заканчивается братом. Если посмотреть глубже, то не исключаю там кумовьёв и сватьев, да и лиц других неофициальных отношений. В общем, тех, кто обязан власти своим благополучием. Именно своим, а не благополучием жителей Ненецкого автономного округа.

________________________________________________________

Даже если и есть 1–2 человека в составе рабочей группы, имеющие собственное мнение по вопросу образования в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа, то решающего значения они не имеют.

_________________________________________________________

Обычная ролевая игра, якобы основанная на демократических ценностях.

Алгоритм назначения в состав рабочей группы по подготовке предложений по образованию в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа должен быть совсем иным.

Кандидаты в состав рабочей группы определяются путем случайной выборки с использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» на основе содержащихся в ее информационном ресурсе персональных данных об избирателях, участниках референдума. По аналогии составления списков кандидатов в присяжные заседатели. Вот тогда прихлебателей  в рабочей группе не было бы.

Однако это невыгодно ни Цыбульскому, ни Бездудному, ни тем, кто за ними стоит. Цыбульский и Бездудный сами-то вряд ли на  это способны.

___________________________________________________________

ОТВЕТ НА ВОПРОС, С КОТОРОГО Я НАЧАЛ ЭТОТ «ПАБЛИК»: «УСЛЫШАТ ЛИ ГЛАС НАРОДА ЭТИ 45 НАЗНАЧЕНЦЕВ»?

НЕТ… НЕ УСЛЫШАТ. ЧАЯНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ, КАК «ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ».

НАС ПРОСТО ПРЕДАЛИ, БОЖИЙ ГРОМ ИХ РАЗРАЗИ!

Hekima! Blog