Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

«СМК-СТРОЙ» ТОТ ШТРАФ, ЧТО СЛОНУ ДРОБИНА

«В рамках государственного строительного надзора [с 23 марта по 27 марта] проводились плановые и внеплановые проверки в отношении следующих юридических и лиц:

— КУ НАО Централизованный стройзаказчик» и ООО «СМК-строй» при строительстве объекта капитального строительства «Котельная в п. Искателей» (проверка завершена, выявлено невыполнение в установленный срок ранее выданного предписания, возбужденно дело об административном правонарушении по ч. 6, ст. 19.5 КоАП РФ)».

Источник: http://stroy.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/press-centr/news/23796/

__________________________________________________________

Часть 6. Невыполнение в установленный срок законного предписания уполномоченных на осуществление государственного строительного надзора федерального органа исполнительной власти, организации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица,— от пяти тысяч до десяти тысяч рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток.

Источник: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c9540220757eaa24167e7288784ad40b4c8de5db/

_______________________________________________________

P.S.: «СМК-СТРОЙ» ТОТ ШТРАФ, ЧТО СЛОНУ ДРОБИНА. ИЗ СТОИМОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 182 МЛН РУБ. ЗАПЛАТЯТ ШТРАФ И НЕ ОДИН РАЗ.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КТО ЗОНТИК ДЕРЖАЛ НАД ХОЗЯИНОМ «СМК-СТРОЙ»… ТЕПЕРЬ ОН НАШ «СОСЕД»… АЛЕКСАДР — «ОБЪЕДИНИТЕЛЬ»!

Hekima! Blog