Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

РУПОР НАО (ИА НАО 24) 16 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА БЫЛ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ:

«По словам заместителя главы районной администрации по инфраструктурному развитию Надежды Михайловой, в настоящее время подрядчик приступает к пуско-наладочным работам на холостом ходу. Технологические ёмкости объекта начали закачивать водой.


До конца месяца подрядчику предстоит проверить все циклы очистки на объекте. По оценкам строителей, очистные, с учётом исполнительной документации и проверки Госстройжилнадзора, будут готовы к вводу в эксплуатацию в течение февраля».

Источник: https://nao24.ru/jkh/19069-ochistnye-sooruzheniya-v-poselke-iskateley-budut-podgotovleny-k-sdache-do-konca-yanvarya.html

___________________________________________________________

Конечно же, этого не произошло. Прошёл давно февраль. А почему? Врать не надо. Вот почему. О каком подрядчике писали? Нет там давно этого подрядчика. Вместо его «впряглись» работники МП ЗР «Севержилкомсервис». Объекты капитального строительства не относятся к сфере деятельности предприятия.

______________________________________________________________

Глава района ИЛЬИН
Виктор Николаевич занимает большую должность, но она больше напоминает «свадебного генерала». Полгода Виктор Николаевич «рулит» районом, а очистные сооружения — «Ни тпру ни ну».

_______________________________________________________________

Избрали Главой Администрации Заполярного района МИХАЙЛОВУ
Надежду Леонидовну. Заверяла Надежда Леонидовна, что в конце марта объект будет введён в эксплуатацию. Остаётся три дня, может быть Надежда Леонидовна, ещё успеет выполнить своё обещание…

_______________________________________________________________

На официальном сайте МР «Заполярный район» Ненецкого автономного округа на текущую дату никакой информации о подвижках к сдаче объекта нет.

Hekima! Blog