Изменчивость погоды, сильный ветер, повышенная скользкость на дорогах и тротуарах повышают риск переломов конечностей.
Костный бульон как лекарственное средство. Необходим бульон для оздоровления суставов и костей. Отличное средство при переломах конечностей.
Бульон обычно варят из костей с небольшим количеством, оставшихся на них мяса. Бульон богат минералами. Это касается кальция, магния, калия, фосфора.
Рецепт можно подобрать в интернете или Книге о вкусной и здоровой пище, изданной при СССР [У меня имеется 1963 года издания].
Можно приготовить Хаш из свинины, по-армянски. Варить надо около 8 часов. Не употребляете свинину, тогда из говядины или баранины. Думаю, подойдёт и оленина, но в ней я не силён.
Картинки для лучшего усвоения текста. Из сети интернет

