Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

«ТРИО» ИЗ НАО СЛУШАЛИ ПУТИНА

Скриншот с сайта «ЕР»

Скриншот с ИА НАО 24

Потом была, конечно, масса впечатлений. Стали наперебой делиться ими. И всё же первенство досталось С. Н. Коткину. Об этом он сообщил окружным журналистам после завершения церемонии. Первой информация как «Право первой ночи» появилась на официальном сайте  партии «Единая Россия» в НАО, 15 января 2020, 14:26. ИСТОЧНИК: https://nao.er.ru/news/2020/1/15/gosdume-predstoit-sereznaya-rabota-po-realizacii-poslaniya-prezidenta-kotkin/

Через пару часов Цыбульский что-то говорил. На следующий день [16 января  2020, 10:13] ИА НАО 24 и его «слуга» Алексей Волков сообщили нам эту приятную новость. ИСТОЧНИК: https://nao24.ru/vlast/19082-sergey-kotkin-gosdume-predstoit-sereznaya-rabota-po-realizacii-poslaniya-prezidenta.html

 

Неважно кто первый, кто второй и третий. Всем достанется. Текст идентичен. ЦИТАТА: «Государственной думе и фракции „Единой России“ предстоит серьёзная работа по законодательному обеспечению Послания президента ВладимирУ  Путина Федеральному Собранию. Об этом сообщил окружным журналистам депутат Госдумы от Ненецкого автономного округа Сергей Коткин после завершения церемонии».

ПОЧЕМУ ВСЁ  ТАК?

«Государственной думе и фракции „Единой России“.

Во-первых. Почему слово „дума“ написано так, а не так — „Дума“?

Во-вторых. С какой целью вставлен союз „И“? Государственная Дума сама по себе, а фракция „Единой России“, сама по себе.  Как это понимать? Вот не зря я писал про „хрущевизм“ в НАО. Никита хотел править русский язык. Хорошо, что вовремя отправили на пенсию в октябре 1964 года.

В-третьих. …»Послания президента ВладимирУ  Путина Федеральному Собранию". «Мама дарагая»! Вот причём президент России В.В. Путин к румынам? Может редактор или журналист об этом что-то знает, а мы нет?

Конечно же, напишут, дескать, это опечатка и мелочь. На официальном сайте  партии «Единая Россия» в НАО «опечатка», в ИА НАО 24 тоже «опечатка»?

Один умный человек из США сказал: «Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё».

 

Вот наградил же Бог губернатора Цыбульского такими талантливыми «писаками»… Александр Витальевич! Читайте всё сами. Не доверяйте «окруженцам». Проверьте их дипломы на подлинность. Не лишним будет. А вдруг всплывёт ещё один журналист с дипломом из аэропорта?

«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в бандуристы не годитесь».

[Перефразировка морали

басни И.А.Крылова «Квартет»]

Hekima! Blog