Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ! МЫ ВСЁ БЛИЖЕ К 2024 ГОДУ. УРА!.. УРА!.. УРА!..

Пресс-секретарь Песков: посоветовал гражданам потерпеть. Ну почему бы и не потерпеть? 20 лет терпим. Сколько Путин «наверху» и Песков с ним рядом, столько и терпим.

ЦИТАТА: «Как стало известно, изменения в лучшую сторону в жизнях россиян начнутся не ранее того момента, когда будут реализованы национальные проекты, рассчитанные на 2024 год. Такое заявление сделал не кто иной, как Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря президента Российской Федерации. Он выступил на брифинге, решив прокомментировать результаты государственного опроса, в результате которого выяснилось, что в стране растёт процент недовольных властью граждан, которые не согласны с принимаемыми правительством решениями». ЧИТАТЬ В ИСТОЧНИКЕ: https://zen.yandex.ru/media/infoup/presssekretar-peskov-posovetoval-grajdanam-poterpet-5e0648153642b600ad652aa2?&dbr=1

P.S.: Выражение Дмитрия Сергеевича Пескова прозвучало очень деликатно, он посоветовал гражданам потерпеть в отличие от Дмитрия Анатольевича Медведева. «Денег нет, но вы держитесь» — краткое выражение, производное от фразы, произнесённой в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии. Можно сделать вывод, что Песков не говорит об отсутствии средств, а нужно только потерпеть до 2024 года.

Картинка из сети интернет

ОБРАТИМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МАТРОСКИНУ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО. ЧТО ОН СКАЖЕТ?

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!  МЫ ВСЁ БЛИЖЕ К 2024 ГОДУ. УРА!.. УРА!.. УРА!..

Hekima! Blog