Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КОЛБАСНО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ «ЛАРЁК» В ДОМЕ № 6

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

ИА НАО 24. «В столице Ненецкого автономного округа в доме № 6 по улице Сущинского, открылся новый магазин акционерного общества «Мясопродукты».

– У жителей Нарьян-Мара должна быть шаговая доступность к продуктовым магазинам. В этом районе города есть недостаток в торговых точках. Очередной магазин был открыт по поручению губернатора НАО Александра Цыбульского, – сообщил генеральный директор предприятия Казимир Кабалоев». Читать в источнике: https://nao24.ru/obshestvo/18621-v-naryan-mare-na-ulice-suschinskogo-otkryt-novyy-magazin-ao-myasoprodukty.html

P.S.: Думаю, жители микрорайона довольны этим «универсамом» в доме № 6. Можно и колбаски прикупить или активированный уголь. Сам «мясик», наверное, не в состоянии построить что-то типа павильона на 2 рабочих места из-за финансовых проблем. А кому сейчас легко? Вот и пришлось арендовать площадь у наиболее успешных бизнесменов. «Бизнесменам» же гарантированная арендная плата. Остаётся надеяться, что такое товарное соседство не нарушает норм и в проект здания внесены соответствующие изменения.

Hekima! Blog