Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЛИДЕР УЕХАЛ, А «БАШНЯ» ОСТАЛАСЬ? НЕТ «БАШНЯ» НЕ ОСТАЛАСЬ. ОСТАЛОСЬ ТО, ЧТО ИЗ 6 БУКВ…

«А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь».

[Автор: И. А. Крылов]

К концу года в НАО должно быть построено 39 тыс. кв. метров жилья [К 2024 — 217 тыс. кв. метров жилья. Явно у кого-то «башню» сорвало].

Такую задачу участникам рабочего совещания по вопросам строительства многоквартирных домов на территории НАО обозначил вице-губернатор Александр Лидер. [Обратите внимание! Многоквартирных домов, т.е. без ИЖД]. Источник: https://gkh.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/press-centr/news/20652/

Как только 8 февраля Лидером А.В. были обозначены 39 тыс.кв.м. жилья подлежащие вводу в 2019 году, мной сразу было опубликовано, что нет у них такой «амуниции» чтобы поднять такие объёмы в этом году.

 

ЛИДЕР КРАЙНЕ СПЕШНО ВЫЕХАЛ ИЗ НАО, НАВЕРНОЕ, ОПЯТЬ  «СТРОИТЬ» МИГРАНТОВ В ВЕШНЯКАХ

 

А один чудак-человек из той же «колоды» даже «обнародовал» список МКД. Чего там только нет? Курам на смех! Не список, а «картина маслом» на 2-х листах И. Глазунова [Не путать с Ильёй].

Стоп-кадр ТВ

Сами читайте и мысленно представляйте, какие из перечисленных домов до конца года примут новосёлов с ключами? Особенно обратите внимание на 95 - ти кв. МКД в Искателей [Фото по состоянию на 16. 11. 2019 года прилагается].

Фото: А.В.Гончаров, 16. 11. 2019

Лично у меня этот список вызывает «гомерический смех». Иногда — смешно до колик!

Отчётливо вижу НАО не в «НАЦПРОЕКТЕ», а в другом месте и под другим названием… Надеюсь меня поняли как называется это место… Его ещё называл Лёлик в «Бриллиантовой руке» [Актёр — Анатолий Папанов]. Там можно не только «стрелять», но и «соРить». А лучше наоборот…

ТЕОРЕТИКИ АПРИОРИ НЕ МОГУТ ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ В ОБРАЗЫ ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ. 

«А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь».

[Автор: И. А. Крылов]

Hekima! Blog