Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МЕНЯ ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТ РАССЫЛКИ

С этого адреса мне на электронную почту два раза в сутки в автоматическом режиме приходили Сводки по НАОЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

На контроле

Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу

по состоянию на…

СТОИЛО МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В СОЦСЕТЯХ ПОСТАВИТЬ СКРИН ШОТЫ И МЕНЯ ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТ РАССЫЛКИ.

Один из примеров. В эту ночь был пожар в мкр Мирный. По сводкам на 06: 00 утра его не было. 

Так было и случае с экскаватором, который сгорел в ночь с 8 на 9 сентября в карьере «Сазоновское» в Искателей. Сегодня уже прошло 2 месяца, а заключения пожарно-технической экспертизы нет. Срок её проведения был обозначен 1 месяц. Прошло два месяца!

С таким подходом вряд ли общественность узнает и о причинах пожара, произошедшего в ночь с 21. 10. 2019 года на 22. 10. 2019 года в здании по ул. Ненецкая, 10 где располагался детский игровой центр «Лимпопо» и ряд других объектов [Всего 11 объектов предпринимательской деятельности]. Как сообщало ИА НАО 24 в ЕДДС-112, сигнал о возгорании поступил в 00:37 [22/10/2019]. Начальник Управления МВД РФ по НАО Олег Яковлев сообщил [Губернатору], что в распоряжении ведомства имеются видеозаписи, которые могут помочь правоохранительным органам совместно с МЧС установить причину пожара. ЦИТАТА: «По нашей видеозаписи последние люди покинули здание где-то в 23.40, закрыли, ушли». [Через час сигнал о возгорании поступил в ЕДДС-112 от прохожих, которые стали очевидцами происшествия].

— По нашей видеозаписи последние люди покинули здание где-то в 23.40, закрыли, ушли [О.Н. Яковлев]. ИСТОЧНИК: https://nao24.ru/vlast/17720-aleksandr-cybulskiy-provel-ekstrennoe-soveschanie-posle-pozhara-v-centre-naryan-mara.html Благо не было жертв.

Есть вижу в НАО «дозаторы» информации, которые сами решают что мы должны знать, а чего нет… СМИ этим явно не очень интересуются. Произошёл пожар, дали дозированную информацию. Как правило редко ещё раз возвращаются к «старой» теме. Выпустили «пар» и на этом всё.

ВОЗОБНОВЯТ ЛИ РАССЫЛКУ, НЕ ЗНАЮ…

Hekima! Blog