Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

«20» октября 2019 года

КАК ЖЕ В НАО ОТМЕЧАЮТ ЭТОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК НАШИ ДОРОЖНИКИ? С этого же года НАО работает по «Нацпроекту» — безопасные и качественные дороги. Кто же поздравил дорожников?

 

 

Первым делом посмотрел ОПГ НАО «Няръяна вындер». Старейшая газета. Раньше-то не забывала дорожников эта ОПГ. Особенно во времена Кошина И.В. Увы, не обнаружил. Там всё в основном про Юбилей себя любимой…

 

 

Сайт Администрации НАО, тоже молчит [Последняя новость (Цыбульский занимался демографией): http://adm-nao.ru/press/governor/22534/].

 

 

К законодателям «пробрался» на сайт и там ничего не обнаружил [Последняя новость (Лутовинову вручают проект бюджета): https://sdnao.ru/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=30236].

 

 

Посетил сайт мэрии. Мэрия по этому празднику «не Копенгаген», тоже [Последняя новость («Чистый город» напечатал на 3D принтере морошку, книгу и кита. Как сегодня я это назвал: «ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО»):http://www.adm-nmar.ru/news/detail/5604/]. Мэр и вовсе забыл про МБУ «Чистый город». Именно работники МБУ «Чистый город» заняты на содержании дорог в городе. Не те кто «пятую точку» просиживает в мэрии. Ну что же мэр: «Как аукнется, так и откликнется».

 

 

Совсем забыл о профильном Департаменте [Последняя новость аж от 11 октября (Как «три ветви власти» выходили на перекресток с Т-образным движением.): http://gkh.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/press-centr/news/22483/]

 

 

Увы, никто их не поздравил.

 

«День и ночь, зимой и летом
Вы работаете всегда,
Знаем, очень непростые
У вас условия труда,
Пожелаем, чтоб работа
В удовольствие была
И, конечно, чтоб зарплата
Постоянно бы росла»!
[Из сети интернет:

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-dorozhnogo-hozyaystva/2.htm]

 

 

Hekima! Blog