Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МЕРЫ ПРИНЯТЫ, СНЕГ РАСТАЯЛ!

Фото: сайт «НК»

21 АПРЕЛЯ ОБРАЩЕНИЕ, 13 МАЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

«НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»  РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ГОРОЖАН  В НАРЬЯН-МАРЕ… ВСЕ, КАК И ПРЕДПОЛАГАЛ ЦЫБУЛЬСКИЙ ГОД НАЗАД.

ИСТОЧНИК: https://narod83.ru/appeals/795

21. 04. 2019

Суть вопроса. Публикация с сайта «НК».

"Пенсионерка 80 лет не зайти, не выйти?!

Примите меры, пенсионеру не выйти, не зайти! Ул. Совхозная, дом 2.

Дата: 21 апреля 2019, 20:08

Ваше сообщение рассматривают -
Администрация МО «Городской округ „Город Нарьян-Мар“:

— Честнейшина Татьяна Николаевна;

— Петров Юрий Анатольевич.

 
По данному сообщению изменен исполнитель

22 апреля 2019, 09:02

Ваше сообщение рассматривают:
ООО УК „ПОК И ТС“
Палшкова Марина Сергеевна

Статус сообщения изменен на „Заявка решена“

13 мая 2019, 14:20

ОТВЕТ: По состоянию на текущую дату [13 мая 2019, 14:20] территория, указанная в Вашем сообщении, находится в нормативном состоянии.

Можно теперь разве поблагодарить причастных должностных лиц к рассмотрению этого обращения. Самое главное уложились в сроки рассмотрения обращения. Важен результат! Поимённо: Честнейшину Татьяну Николаевну, Петрова Юрия  Анатольевича и Палшкову Марину Сергеевну. Конечно же, и мэра города Белака Олега Онуфриевича или кто там курирует работу Отдела муниципального контроля и взаимодействует с управляющими организациями.

Ведь не зря же год назад Александр Цыбульский поручил подключить управляющие компании к платформе „Народный контроль“ [11 мая 2018 года]. ЦИТАТА: „Это позволит обращениям инициативных жителей округа, связанным с компетенцией управляющих компаний, поступать напрямую к адресату, и сократит сроки решения большинства злободневных для жителей округа вопросов“. ИСТОЧНИК: https://adm-nao.ru/press/governor/18486/

ЦИТАТА: „У нас есть система „Народный контроль“, которая должна стать коммуникативной площадкой между обществом и властью. С точки зрения функционала ее необходимо развивать, в первую очередь, включить в систему управляющие компании и коммунальные службы“,— сказал Александр Цыбульский. ИСТОЧНИК: там же, см. выше.

 

Ну и как теперь давно заведено — Глава НАО поручил к данной работе подключиться и профильному заместителю Александру Лидеру.  Здесь необходимо отметить, Александр Владимирович, за что не возьмётся — всё ему удаётся. Например, ввод в эксплуатацию жилья под программу расселения граждан. В прошлом году сдали 5, 9 тыс м2 жилья в МКД. В этом году Лидер поручил сдать 39 000 м2 МКД.

P.S.: МЕРЫ ПРИНЯТЫ, СНЕГ РАСТАЯЛ!

Hekima! Blog