Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ПО ИТОГАМ ФХД ЗА 2015–2016 ГОДЫ УБЫТКИ В ДРСУ ЗАШКАЛИВАЮТ ЗА 100 МЛН РУБ.!

«Отцы» строительства дорог в НАО в 2015–2016 г.г.

СОБИРАЕТСЯ ЛИ ИХ КТО-ТО ВОЗМЕЩАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ? ПОДОЖДЁМ И НЕ БУДЕМ «РЕПУ» ЧЕСАТЬ. НАСТУПЯТ ЛИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?  

Цыбульский давал поручение Дадову разобраться в этом (теперь Дадов уже не и.о. директора — по другим причинам).  Разобрался ли в этом сам Цыбульский А.В. или это был его очередной блеф для СМИ? У кого «карта»  оказалась сильнее? У КОшина или ЦЫбульского?

Одни вопросы, а ответов нет! Только  «О» и «Ы»… Прикормленные СМИ не контролируют такие события. Для них главное быть в роли «дезодоранта» на конкретной территории и зомбировать население на этой территории.

А это как пример строительства дорог в НАО с извлечением «прибыли» отдельными лицами. Хотя это мелочь, просто «копать» не стали глубже. Уж больно там была большая «рыба» в «холодных» водах Печоры. Теперь та «рыба» ушла в более «тёплые» воды России. Не сработай тогда  ФСБ  и этого  бы  — не было. Уверен,  теперь те сотрудники ФСБ уже не служат в Нарьян-Маре. Так бывает в современной России всегда.

— «В ходе предварительного следствия и судебных слушаний Владимир Низьев признал свою вину в полном объёме, раскаялся в содеянном. Возместил причинённый предприятию ущерб в полном объеме.

С учётом всех обстоятельств дела суд назначил подсудимому наказание в виде трёх лет лишения свободы со штрафом в сумме 500 000 рублей». Подробнее читать здесь: https://www.echosevera.ru/2017/10/06/59d71e272817ca824200834d.html

«Отцы» строительства дорог в НАО в 2017–2018 г.г.

P.S.: Что — то изменилось в НАО? Не думаю. Кроме губернатора и его «команды». Да и то на всех ключевых постах сидят ставленники предшественника.  Гарантий от повторения событий нет.

 

Нет Низьева, есть Да… Ну, если не Да…, так Каба… Не Каба…, так ещё, какой — нибудь «стрелочник» найдётся! Крупная «рыба» всегда уходит в «тёплые» воды.

Hekima! Blog