Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ТАК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ… ПЯТЬ ВОПРОСОВ С СОВЕЩАНИЯ У ЦЫБУЛЬСКОГО. МУРАДОВ ОТКРЫЛ СВОЙ «ТРЕТИЙ КОНВЕРТ».

Александр Цыбульский раскритиковал работу ряда чиновников.

Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=6CxRQLmVpQQ&feature=youtu.be

1. По ТБО. Цыбульский и Белак.  Как в Басне Крылова «Кукушка и Петух».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля, друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!..»

2. Об обращениях граждан. «Народный контроль» вам не игрушка, которой мы здесь развлекаемся (из обращения Цыбульского  к Мурадову). Мурадов ответил: "Статистика обращений растёт, а …. есть просрочки по городу Нарьян-Мара… Опять дал срок Мурадову проработать этот вопрос до конца недели… Даже пообещал Мурадова привлечь к ответственности. Во, как?! Знание 3-х иностранных языков Мурадову в этот раз не пригодилось.

3. О 10-ти секционном доме в мкр Авиаторов. Тут докладывал Главный по строительству — Лидер. Он думает до конца года еще ввести 2 секции (итого будет пять, если не сорвётся). Остальные на будущий год. В нём 365 дней! Можно ещё растягивать удовольствие.  Судя по словам Цыбульского, он недоволен работой и Лидера. А чем там быть довольным, если Лидер постоянно  ему докладывает по бумажке, как поздний Брежнев… Слушая Лидера,  я сделал вывод, так он даже не работал и прорабом.

4. О доставке продуктов в Амдерму. Докладывал Михаил Ферин. Об авансировании авиаперевозок продуктов. Ферин выглядел очень бледно.

5. В завершении оперативного совещания Цыбульский призвал чиновников работать на опережение. Цыбульский признал, что находится в неком информационном  вакууме.  Все хорошо докладывают, а на деле… Отметил, что Мурадов в основном докладывает про свои успехи. Не надо мне каждый раз докладывать как вы (Мурадов) замечательно работаете.  Цыбульский понял, что правду узнает из публичных ресурсов. Так не будет работать — завершил Цыбульский.

Hekima! Blog