Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ВЗГЛЯД МЭРА СУРОВ И НЕ НА ШУТКУ! НАМЕЧЕНА ОЧЕРЕДНАЯ «ЖЕРТВА»?

ВЗГЛЯД МЭРА  СУРОВ И НЕ НА ШУТКУ! НАМЕЧЕНА  ОЧЕРЕДНАЯ «ЖЕРТВА»?

Все адреса Нарьян-Мара внесут в ФИАС.

«Специалисты городского управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности уже приступили к работе по уточнению адресного хозяйства каждого многоквартирного дома. Всего в Нарьян-Маре – 375 многоквартирных домов. Кроме того, в систему будут внесены и адреса частных домов.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поручил к началу ноября выполнить данную работу на 80 процентов, чтобы достигнуть требуемых показателей. Специалисты обсудили возникающие сложности, например, собственник земельного участка, получает адрес, но дом на нем строит спустя несколько лет. В результате, адрес есть, а строения и недвижимости нет» -  сообщается на официальном сайте мэрии Нарьян-Мара. Подробнее читать здесь: http://www.adm-nmar.ru/news/detail/3427/

P.S.: РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В НАРЬЯН-МАРЕ.

Во-первых.  Мэр города Белак О.О. проводит совещание такого уровня с участием заместителя начальника отдела информационных технологий Межрайонной ИФНС России № 4 по Архангельской области и НАО Павла Мусихина в отсутствие начальника структурного подразделения, которому всё это поручается исполнить.

Во-вторых. В совещании принимает участие инженер, который не является должностным лицом по законодательству РФ. Какой с него спрос? Поэтому, возможно,  и взгляд мэра суров на очередную «жертву».

В-третьих. Пора Олегу Онуфриевичу  распечатывать 3-й конверт. Время пришло… Может совпасть с датой 28 сентября прошлого года… Аналогия. Читать здесь: http://kprf-nao.ru/skazka-pro-tri-konverta-ili-kak-sejchas-obstoyat-dela-v-gorode-naryan-mare-i-nenetskom-avtonomnom-okruge/

Hekima! Blog