Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КАК ЖЕ «МНОГОЛЮДНО» НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА! ПРО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ «ДИРИЖЕРОВ» В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ.

11. 08. 2018

Мэрия выдала разрешения на  подобные праздники практически на все выходные дни до дня голосования на выборах в Собрание депутатов НАО.

Ранее не было таких праздников, которые бы проводились с такой частотой на площади им. В. И. Ленина. Посещаемость горожан этих праздников хорошо просматривается с камеры видеонаблюдения, установленной на здании Администрации города. «Дирижеры» этих, «праздников» даже не могут организовать какую либо массовку на площади с подпевками и подтанцовками.  Всё это выглядит просто нелепо. Явно просматривается «заказ» и поддержка сверху.

В бытность губернатором И.В.Кошина никто не мог запретить в феврале 2017 года проведение Окружкомом КПРФ митинга с требованием его отставки. Несмотря на холодную погоду и ветер на площади им. В. И. Ленина было многолюдно. Нарьянмарцы слушали выступавших и одобрительно отзывались о митинге и высказываниях по тем вопросам, которые там освещались.

В сентябре прошлого года Окружком КПРФ провел пикет на площади им. В. И. Ленина с требованием отставки губернатора И.В.Кошина. Это было в вечернее время в один из рабочих дней. Казалось бы, уже мэром была не Т.В.Федорова, но пикет был разрешен и прошел успешно. Для сведения в февральском митинге Т.В.Федорова не принимала участия и действовала строго по закону.

Что же произошло за неполный год? Причина понятна и лежит на поверхности. Чтобы не дать возможности Окружкому КПРФ провести митинг на площади им. В. И. Ленина по пенсионной реформе. Власть раздражена и препятствует митингу на площади им. В. И. Ленина, чем окончательно дискредитирует себя. И это понимают нарьянмарцы. Вот только власть этого не хочет сама понять.

Конечно, мэрия самостоятельно на это не могла решиться. Это всем понятно. Лично я это рассматриваю как политическое заблуждение «дирижеров», которые за этим стоят.

Hekima! Blog