Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЗА ТАКИЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НА ШВЕЦОВА, 1 В МКР АВИАТОРОВ ДРСУ СЕЙЧАС СУДИТСЯ С ООО «ВЕРСО — М». ДЕНЕГ, ОЧЕВИДНО, ХОЧЕТ!

 

Работы выполнялись осенью 2016 года с применением «новой» технологии при минусовых температурах. Сразу по «горячим следам» по данному факту был акт реагирования от прокуратуры Ненецкого автономного округа.

Обратите внимание, что «новые» технологии на «красновской» дороге и здесь в городе, совпадают по времени. Даже результат совпал. Там были химдобавки, а на Швецова до сих пор неизвестно. Очевидно, защищено каким нибудь «патентом» — «Niziev and company». Жаль негде было поставить штамп с надписью: «Made in NAO». И места не нашлось для штампа  с надписью: «Made in NAO  -  Niziev and company».

Не совпало лишь то, что за «красновскую» дорогу госпредприятие получило всё и сразу сполна, от такого же госзаказчика (КУ НАО «Централизованный стройзаказчик»), а частная компания отказалась платить за такое качество. Вот и вся разница!   На «государевом» уровне в то время ещё было кому оказывать поддержку. Фамилию не будем называть.

Лето следующего года (2017) ушло на переделку этого «труда». В народе это называется — «мартышкин труд». Для ДРСУ это традиция — переделай всё, что «наляпал» в прошлом году и заранее деньги получил. Правда, с ООО «Версо — М» насчет денег, не прошло, как говорит молодежь — «Не прокатило»!

Кое как справились, а теперь денег хотят, и как обычно, без штрафов и пеней!

P.S. — Фото дворовой территории МКД по адресу — ул. Швецова, 1 выполнено  17.03.2017. А 20 марта 2017 Низьев В.В. уволится с работы и уедет из Нарьян-Мара на ПМЖ, но в скорости в мае месяце вновь вернется в Нарьян-Мар. Вернется не сам, и не один. Вот только на «государевом» уровне не кому уже было оказывать ему поддержку. Там тоже «тучи» сгущались. 28 сентября 2017 вдруг грянул «гром» для одного, а 04 октября — для другого.

Hekima! Blog