Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

В Нарьян – Маре возобладали принципы «монетарного либерализма» или «отнять и поделить»

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ «ДЕРБАНИТЬ»!

Что  имущество, закрепленное за УС, ЖКХ и ГД администрации города хотели в День космонавтики 12 апреля 2018 года перевезти в контейнерах для крупногабаритного мусора это факт. Этому есть подтверждения, зафиксированные на фотографиях, размещенных в социальных сетях.

В чем же логика современных нарьянмарских либералов?  Если нет денег на образование – его делают платным. Нет денег на музеи – заставляют музеи зарабатывать. Не хватает денег на обеспечение достойного пенсионного обеспечения – повышать пенсионный возраст и тем самым сокращать количество пенсионеров…https://martinis09.livejournal.com/173856.html

Хорошо, что у них нет таких полномочий. И поэтому они довольствуются мелочью – например, забрать «копир» и тумбочки у коллектива  УС, ЖКХ и ГД.

Очевидно с приходом нового мэра  вновь принятые в администрацию города из Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, Счетной палаты НАО и службы судебных приставов оказались без «тумбочек».

Вынесли вердикт: «Отнять и поделить»?!

Hekima! Blog