Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

По теннисному корту, конечно, можно отыграться и на Иванкине…

Зри в корень! Слова не пустые… А вот почему никто из присутствовавших на этом совещании не сказал, что Иванкин еще не работал, а корт уже строился? Сработал закон «стаи»?

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин подписал распоряжение о назначении Ильи Иванкина на государственную должность руководителя департамента образования, культуры и спорта НАО. Это было 18 января 2017 года.

Теннисный корт  начали строить еще в октябре 2016 года, с подачи  Кошина И.В. Он тогда себя позиционировал как радетеля за спорт. Кто начинал строить вообще непонятно. Торги проводили в августе 2017 года!!! А строить начали в октябре 2016 года! Для прокуратуры НАО есть повод, чтобы провести проверку.

Вот только забыли выделить земельный участок… А что думали в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» и Департаменте строительства округа… Кто подписывал разрешение на строительство этого объекта? Причем в санитарно-защитной зоне (150 метров) очистных сооружений п. Качгорт. Кто выдавал разрешение на ввод в эксплуатацию этого объекта?

Может быть, Департамент строительства вообще не в курсе? А зачем он тогда нужен?

А руководитель Управления  имущественных и земельных отношений НАО, почему промолчала? Или «в зобу дыханье сперло»?

Я бы рекомендовал Врио губернатора Ненецкого АО Цыбульскому А.В. глубже вникать в подобные проблемы. А то ведь так можно зайти очень далеко. Делать выводы на основе не проверенных фактов… Для руководителя любого уровня это непростительно…

https://www.youtube.com/watch?v=LW9MLQbWjiw

Фото 28.10.2016г.

Hekima! Blog