Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МУЗЕЙНОЕ «ДЕЛО» С «МЁРТВЫМИ ДУШАМИ» В НАРЬЯН-МАРЕ

Возвращаясь в 2014… Я был на этой сессии. От Администрации НАО был М.В.Васильев. Надеялись, что Пахомову О.С. изберут председателем.

Но выступление Бутова В.Я. и самой Старостиной О.В. переломило ситуацию. Кошин И.В. не сумел тогда продвинуть в Совет Пахомову О.С. Хотя мне до сих пор не понятно, а зачем ему это было нужно? Избирать на должность председателя Совета человека не знающего этой работы… Ради только того что этот человек управляем?



В Заполярном районе, тоже выборы у Кошина И.В. «обломились»… Предложенная кандидатура не прошла!



Но все же продвинули Пахомову О.С. потом в Краеведческий музей… Типа «своих» не забываем… И опять, а зачем? Ну, какой из Пахомовой О.С. музейный работник? Опыт руководителя? Ноль… Знания музейного дела? Ноль! А теперь еще и «мёртвые души»… Человек не работал, а деньги получал…

Это результат работы с кадрами. Для этого Кошин И.В. и забрал полномочия у местного самоуправления. Но «дела» обернулись не в пользу Кошина…

Ни при одном из губернаторов округа не было столько коррупционных дел. Дроздов (Руководитель Управления имущественных и земельных отношений НАО), Волошин (Начальник отдела Централизованного стройзаказчика), Низьев (Директор ДРСУ), Башмаков (Зам.генерального директора, член Совета директоров Ненецкой нефтяной компании)… И это все делали сотрудники ФСБ… Имею ввиду разработку и задержания. Не УВД! Прокуратуре тут не куда было деваться.… А «дорожное дело» и вырубку 3 гектаров леса «замяли»… Хотя к ним еще могут вернуться…

На днях возбуждено уголовное дело в отношении зам. начальника ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу. Подозревается в превышении должностных полномочий, сообщила пресс-служба ФСБ по Архангельской области:



«В ходе проведения неотложных следственных действий, в квартире подозреваемого обнаружены и изъяты из незаконного оборота предположительно боеприпасы от пистолета Макарова, а также несколько образцов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Изъятые предметы направлены на соответствующие экспертизы».



Этот сотрудник очень долго не мог подняться вверх по служебной лестнице. А при Игоре Викторовиче Кошине поднялся и стал зам. начальника ОГИБДД. Возможно это совпадение… Спросят и с начальника ОГИБДД, а особенно за патроны. Так же установят когда и кого этот «сотрудник» прослушивал, зачем и в чьих интересах?

Hekima! Blog