Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Господин…

Некто господин «Александр Дорн»  из Москвы недавно «нарисовался» у нас в дискуссионном клубе «Говорит Нарьян – Мар»… Своих «Она….ов» девать не куда!



Его опубликованные  мысли:

«Возникает лишь один вопрос — что ж все при Кошине такими активными-то не были??? Сидели и помалкивали. Один напишет полный бред, а остальные, как стадо с минусовым IQ, начинают все это мусолить. На сайте окружного собрания выложены все законопроекты и принятые законы. Заходите и читайте! И, кстати, за оскорбление высшего должностного лица… сами понимаете».

Мой ответ:

Александр Дорн! Доброго Вам времени суток! Если конечно это Ваши настоящие фамилия и имя… Думаю многие, и я в том числе, в этом сомневаются…

И даже если Вы не проживаете в Ненецком автономном округе, то вправе давать свои комментарии по любым темам в социальных сетях. А мы как здесь живущие, имеем право, отвечать Вам… Полагаю, что Вы согласны с этим постулатом?

Ведь Вы, как указываете на своей странице, являетесь выпускником Российского университета дружбы народов в 2010 году. Во времена СССР был интернациональным Университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Один из элитных ВУЗов в СССР! А где, как ни в этом ВУЗе современной России могут прививать терпимость и уважение к народам, проживающим в любой точке планеты?

Кроме автора этого поста Вы всех остальных назвали «стадом с минусовым IQ». Опустились до оскорблений! Вы очень ошиблись. У нас есть стада оленей, но это не бараны! И какой бы у них (баранов) не был коэффициент интеллекта, наши олени умнее. Слово «мусолить», использованное Вами не подходит для выпускника такого элитного ВУЗа.


Не обессудьте, если Ваша точка зрения не совпадет с точкой зрения многих живущих в НАО и знавших экс-губернатора Кошина И.В. не только по обложкам «глянцевых» журналов, а ещё с его «политических пелёнок».

Для более полного понимания предлагаю ознакомиться с моими двумя комментариями по этой теме…

С ув. А.В.Гончаров 
Не являюсь выпускником Российского университета дружбы народов.

И два моих комментария по этой же теме:

1. Сайт «Архсвобода» вообще не предсказуем. Я лично не уважаю его позицию и публикации. Причем хотели всегда «начинить» твой текст своими непотребными репликами. Ранее этот сайт часто публиковал непотребное «чтиво» в отношении Кошина И.В. Но однажды пришло письмо по эл.почте весьма странного содержания:

Уважаемый А.В.


По вопросу размещения материалов в отношении губернатора НАО Кошина. Сообщаем Вам о существующей в медиа пиар-группе ЗА ДЕНЬГИ размещающей в Сети и в СМИ материалы направленные на дискредитацию господина Кошина. Исходя из этого, независимые СМИ временно отказались от размещения личностных материалов по данному субъекту и по данной теме. Известно, что на дискредитацию господина Кошина и его группы группой известных ненецкий и питерских предпринимателей выделено около 15 миллионов рублей.Не хотим быть заподозренными в платном размещении ИМЕННО анти-кошинских материалов. Поймите нас правильно.

С уважением,
Администратор
АрхCвобода
03.07.2017

В медиа пиар-группу ЗА ДЕНЬГИ я никогда не входил! В итоге после это письма вся ранее размещенная информация про Кошина И.В. сразу была заблокирована! И по сей день!

А вот в отношении Врио губернатора Цыбульского А.В. начали публиковать неизвестно что! Налицо, чьи — то интересы… 

С чего бы все это?! И кто же за этим стоит?!

2. А разместить я им предлагал только вот это:

https://kprf.ru/party-live/regnews/166730.html

Hekima! Blog