
Пути чиновника неисповедимы
- Сен62015
- Категория: Нарьян-Мар
- Просмотры(2236)
Вот такую листовку распространяет кандидата в депутаты горсовета, а по совместительству первый заместитель главы города Александр Борисович Бебенин.
Написано, вроде, все по делу. Ограничение роста тарифов, благоустройство, капремонт и расселение ветхого жилья, улучшение образования. Правильные вещи, которые не только хочет услышать, но и, наконец, увидеть каждый житель города.
Но возникает резонный вопрос. А что уважаемому Александру Борисовичу мешало и мешает этим заниматься в мэрии?
Возможностей (и обязанностей) для этого у первого заместителя главы несоизмеримо больше, чем у рядового депутата.
А.Б.Бебенин не может этого не знать. Ведь он уже был депутатом горсовета. Свои депутатские полномочия он досрочно сложил по собственному желанию в
Так в чем же дело?