Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КОММУНИСТЫ РОССИИ – настоящие коммунисты!

Наше решение создать в НАО региональное отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и акция в защиту жителей Нарьян-Мара вызвала настоящую панику в рядах ненецкого КПРФ и шквал голословных обвинений в наш адрес. За бравадой и площадным хамством – страх. Страх, потерять власть, привилегии, нажитое богатство. Все то, что построено на многолетнем обмане трудящихся.

КПРФ давно отошла от коммунистических идеалов. Расцвет кумовства, круговой поруки, отстаивание интересов крупного капитала, явный коллаборационизм с антинародным режимом, демонстративная роскошь партийного руководства – вот истинное лицо зюгановцев.

Из СМИ хорошо известно, что деятельность КПРФ в разное время спонсировали представители крупного капитала, олигархи. Многих из них КПРФ выдвигала в своих списках. Представители ЮКОСа, Интерроса, Фармакора, Внешэкономбанка, ТНК, банка Нефтяной, Альфа-групп входили в число кандидатов и депутатов разного уровня от КПРФ. За какие такие заслуги — мы можем только предполагать. Как и о суммах, заплаченных в неизвестно чьи карманы.

А между тем из российского бюджета  КПРФ на 2015 год выделено 1,4 миллиарда рублей! При этом коммунисты в Госдуме смеют рассуждать о необходимости «поджать пояса» и сократить социальную поддержку простых граждан! Псевдокоммунисты-зюгановцы давно продались режиму, а красивые слова о защите трудящихся для них стали лишь пустым звуком в предвыборных речах!

Все видели по телевизору, что сам Зюганов живет в роскошном особняке на Рублевке, катается на элитных автомобилях, одевается в бутиках и кушает в дорогих ресторанах. Он не стесняется этого. СМИ пестрят фотографиями Зюганова, утопающего в роскоши. На выборах 2012 года он потратил более 250 млн.рублей. И это только официально. Не удивительно, что результаты КПРФ на выборах неуклонно снижаются. Красноречивее всего об этом говорит падение рейтингов самого Зюганова, участвовавшего во всех президентских кампаниях.

На своего лидера вольно и невольно хотят ровняться и другие члены партии. И Ненецкое отделение КПРФ – тому пример. Первый секретарь регионального отделения и депутат окружного Собрания Александр Саблин получает за свой непосильный труд во имя жителей огромную зарплату и бесчисленные льготы. Мэр Нарьян-Мара Татьяна Федорова развела в городе семейственность. Она сама не отрицает, что родственники занимают ключевые посты на городских предприятиях и фирмах, выполняющих для них заказы. При этом простые люди продолжают страдать, живя в нечеловеческих условиях развалившегося коммунального городского хозяйства.

КПРФ – партия, предавшая идеалы революции и заблудившаяся в буржуазных ценностях. Истинные заветы социального равенства и справедливости они променяли на западные побрякушки. Ныне  это партия казнокрадов, коррупционеров, эксплуататоров.

Именно поэтому несогласные с деградацией КПРФ настоящие коммунисты покинули эту партию и создали КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – это действующая коммунистическая партия с почти десятилетней историей! Сегодня отделения партии созданы более чем в 70-х регионах России. Отделение партии открыто в Крыму. Его возглавляет бывший руководитель Совета народных депутатов Крыма Леонид Грач. Именно этот человек в 1991–1992 году добился для Крыма статуса автономии. И на протяжении всех последующих лет, несмотря на беспрецедентное давление, выступал за воссоединение полуострова с Россией.

Лидер партии  Максим Сурайкин  руководил Союзом коммунистической молодежи, который в середине 2000-х уничтожил г-н Зюганов, испугавшись внутрипартийной конкуренции.

Число членов и сторонников КОММУНИСТОВ РОССИИ превышает 40 тысяч человек.  К КОММУНИСТАМ РОССИИ присоединились самые последовательные сторонники коммунистических идей. Среди нас: Александр Шабанов – бывший депутат Госдумы и заместитель Зюганова, стоявший у истоков создания КПРФ,  Юрий Гуськов — бывший первый секретарь Архангельского обкома КПСС, замминистра лесной промышленности СССР, депутат Государственной Думы второго созыва, Михаил Машковцев — экс-губернатор Камчатки от КПРФ,  Владимир Тихонов – бывший губернатор Ивановской области и активный в прошлом член КПРФ, и многие другие известные и уважаемые люди.

Согласно рейтингу политических партий, подготовленным авторитетным фондом ИСЭПИ в апреле этого года, КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ признана самой динамично развивающаяся партией среди непарламентских политических организаций, не получающих  госфинансирования. Мы растем и развиваемся!

Разочаровываясь в КПРФ, к КОММУНИСТАМ РОССИИ присоединяются все новые и новые члены. Зачастую региональные отделения КПРФ почти в полном составе порывают с этой партией и приходят к нам. Так было в Амурской области, в Татарстане, в Краснодарском крае. Мы уверены: так будет и в НАО!

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – это партия настоящих коммунистов. Мы пришли в НАО всерьез и надолго! Мы не намерены допускать паразитирования  на рабочем классе, коренных народах Крайнего Севера, людях высокого возраста и социально незащищенных жителях прекрасной Ненецкой земли!

Нас не запугать и не остановить глупой и пустой ложью. Мы говорим с простыми людьми на одном языке. Это язык уже давно забыли ненецкие толстосумы и бюрократы-зюгановцы!

Hekima! Blog