Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

otkitie filialaТрадиционно в свой день рождения Сбербанк не только получает поздравления и принимает подарки, но и с удовольствием дарит их свои клиентам. Очередным приятным презентом для архангелогородцев стало открытие обновленного офиса 8637/131, торжественное открытие которого прошло 12 ноября.

— Мы рады видеть наших клиентов  в новом  просторном и светлом офисе. Теперь стало еще удобнее и приятнее приходить в Сбербанк, как за услугами, так и на работу, -  отмечает Мария Миронова, руководитель офиса 8637/131.

Помимо традиционных экскурсии по филиалу и награждения самых верных клиентов,  гости смогли поучаствовать в увлекательной викторине и пообщаться с сотрудниками филиала за чашечкой чая.

— Мы являемся  клиентами Сбербанка с 1954 года. В послевоенные годы  именно вклад в Сбербанке помогал нам копить на крупные семейные покупки,— говорят супруги Ивановы.— От всей души поздравляем сотрудников с Днем рождения банка и с новосельем!

Теплые слова клиентов, искренние поздравления коллег  – все это позволило создать по-настоящему праздничную атмосферу и встретить новый год Сбербанка радостно!

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями