Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МНЕНИЕ О ПОСЛЕДНЕМ ШАНСЕ

После объединения округа с областью под её юрисдикцией среднестатистический житель НАО потеряет больше, чем приобретёт среднестатистический житель Архангельской области. Это не волнует инициаторов этого мягко сказать мероприятия. Репортаж смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=EC84tIkRUEU

______________________________________

Рассказы двух Врио после подписания меморандума об улучшении жизни жителей округа не более чем фантазии этих людей. Причём для них лично это не играет существенной роли. Им нужен только результат объединения 2=х регионов.

Кстати ни Цыбульский, ни Бездудный как и те кого они пригласили на работу в НАО ранее не жили и не работали на Крайнем Севере. Ни кому из них это даже во сне не виделось.

Они оказались в НАО, скажем так, по случаю. В силе неслучайных обстоятельств. Естественно служба их временная. Соответственно такие принимаются решения. Да и не их эти решения. Они простые исполнители. Выполнив поручение, которого Цыбульскому «не давал президент» при направлении его в НАО в конце сентября 2017 года, он быстро вернётся в Москву на должность министра, а возможно вице-премьера. Найдётся место и Бездудному.

После подписания меморандума Цыбульский говорил, так как будто он до этого ни дня не был в НАО. Как ничего и не обещал. Обещания и результаты общеизвестны. Региональные СМИ, официальные сайты о них умалчивали и продолжают умалчивать.

Выдаётся строго дозированная информация и не более того.

____________________________

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ И Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. КАКУЮ ПОЗИЦИЮ ЗАНИМАТЬ, РЕШАТЬ БУДЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 13 СЕНТЯБРЯ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА И НЕ ПОВТОРЯЛИ ПРЕДЫДУЩИХ ВЫБОРОВ. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС…

 
Hekima! Blog