Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

НЕДАЛЁКОЕ ПРОШЛОЕ ОСТАЛОСЬ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА. ПОСЛЕДНИЕ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА НАО СОСТОЯЛИСЬ В 2014 ГОДУ, А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ…

НА ТЕМУ ВЫБОРОВ

Избирателей лишили права выбирать губернатора. Такое решение приняли осенью 2014 года депутаты Собрания НАО. Кошина избрали в сентябре и после приняли поправки.

Игорь Викторович сумел успеть зайти в «вагон трамвая» до объявления вагоновожатого: «Осторожно, двери закрываются».

До Кошина последним избирался Баринов. В то время была жёсткая политическая борьба кандидатов. Тот на кого была сделана ставка власти, занял 4-е место, а победил Алексей Викторович Баринов. За что потом и поплатился

__________________________________________________

ЯВКА БЫЛА ТАК СЕБЕ — НИЖЕ СРЕДНЕГО

Согласно документу, в списки избирателей были включены 33 077 человек, приняли участие в выборах 14 179. Явка, таким образом, составила 42,87%.

РЕАЛЬНОГО КОНКУРЕНТА У КОШИНА НЕ БЫЛО

«За Игоря Кошина («Единая Россия») проголосовали 10863 избирателя (76,7% от общего числа), за Андрея Смыченкова (ЛДПР) – 1087 (7,67%), за Николая Остродумова («Справедливая Россия») – 896 (6,33%), за Тимофея Солуянова («Родина») – 717 (5,06%)»,— сообщала ОПГ НАО «Няръяна вындер». Источник: http://nvinder.ru/news/4712-utverzhdeny-okonchatelnye-itogi-vyborov-gubernatora-nao-igor-koshin-pobedil-s-rezultatom

______________________________________________________

Андрей Смыченков, Николай Остродумов и Тимофей Солуянов в то время были малоизвестными кандидатами. Никаких амбиций ранее ими не заявлялось. Как говорится Кошин их «сделал одной левой». Бороться с «первоклашками» не есть удел сильного

Через пару лет благодаря случаю Смыченков станет известен избирателю. Выборы в Госдуму, да и не только это. Понятное дело, стал ещё более известен и узнаваем в настоящее время, тоже благодаря ещё одному случаю.

Все рекорды год назад по известности побил депутат Заполярного района Тимофей Солуянов. Он стал известен не только в округе, но и далеко за его пределами.

_______________________________________________________

В СМИ КОШИНА НАЗЫВАЛИ «НАРОДНЫМ» ГУБЕРНАТОРОМ. РАД БЫЛ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ РЕЗУЛЬТАТУ В 76,7%. ПОБЕДИЛ-ТО «ПЕРВОКЛАШЕК». «НАРОДНОСТЬ» БЫСТРО РАСТАЯЛА КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ…

НАСТУПИЛА ГУБЕРНАТОРСКАЯ «ЧЕХАРДА», КОТОРАЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

 
Hekima! Blog