Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ОДНА ИЗ ПРИДУМОК ЦЫБУЛЬСКОГО — «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ». КАК ОТВЕЧАЕТ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» ЧИТАЕМ НИЖЕ…

11 «балков» за стольник…

I. Поставка и монтаж  (Семи) блочно-модульных зданий ФЗП осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства в населённые пункты Ненецкого автономного округа в места, определенные Заказчиком:

— п. Выучейский, п. Бугрино, п. Амдерма, д. Щелино, д. Чижа, д. Верхняя Пёша, д. Волоковая.

II. Поставка и монтаж (Четырех) блочно-модульных зданий ФЗП осуществляется Заказчиком в населённые пункты Ненецкого автономного округа:

— д. Андег, п. Хонгурей, д. Каменка, д. Лабожское.

Места сборки, установки, монтажа и ввода в эксплуатацию Товара: территория Ненецкого автономного округа: д. Андег, п. Хонгурей, д. Каменка, д. Щелино, д. Лабожское, п. Выучейский, д. Волоковая, п. Бугрино, п. Амдерма, д. Чижа, д. Верхняя Пёша.

Приложение к техническому заданию № 1

Технические характеристики

Блочно-модульного здания ФЗП с перечнем оборудования и материалами для благоустройства.

Тип здания: Мобильное, контейнерного типа, со встроенной крышей (блок-контейнер) на санях с дышлом.

Общая площадь помещений, м. кв: не менее 74,8

____________________________________________________

ИСТОЧНИК: https://www.info83.ru/blogs/a/53551-HOTYAT-KUPIT-11-BALKOV-ZA-143-MLN-RUB-NE-USTANOVIT-LI-V-NIH-PO-ODNOMU-ZOLOTOMU-UNITAZU

Амдерма, Амдерма, вьюгами задымлена…

24 марта 2020 года я задал вопрос этому «Народному контролю». Почему в техническом задании не учтена возможность подключения блочно-модульного здания ФЗП в посёлке Амдерма к существующей инфраструктуре посёлка (отопление, водоснабжение и канализация)?

___________________________________________________________

14 апреля 2020 года. Ответ: «В соответствии с техническими условиями, предоставленными МП ЗР «Севержилкомсервис» в рамках реализации мероприятия «Создание и замена фельдшерских, фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий для населенных пунктов с численностью населения от 100 до 2000 человек» в п. Амдерма подключить к существующей инфраструктуре (отопление, водоснабжение и канализация) невозможно, так как точки подключения теплоснабжения и водоснабжения находятся на значительном удалении от места планируемого расположения блочно-модульного ФП. Подключение к существующей инфраструктуре блочно-модульного ФП в п. Амдерма возможно рассмотреть в перспективе, в процессе эксплуатации».

Источник: http://narod83.ru/appeals/2610

_________________________________________________________

Чистой воды чепуха! Смотрите сами прилагаемые схемы…

Hekima! Blog