Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ДВЕ КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ ОТ МИШУСТИНА И 100 ПРОЖЕКТОВ ОТ ЦЫБУЛЬСКОГО

Повышение доходов населения и ускорение темпов роста экономики теперь стали ключевыми задачами правительства. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин, сообщили «РИА Новости».

«Правительство сейчас направляет свои усилия на решение двух основных ключевых задач. Это, соответственно, повышение доходов людей и увеличение темпов экономического роста», – отметил глава кабмина. Источник: https://bankiros.ru/news/misustin-poobesal-uvelicit-dohody-rossian-4592?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

P.S.: Может быть, я чего-то не понимаю? За счёт чего  премьер-министр Михаил Мишустин собирается повышать доходы людей, и на каких направлениях увеличивать темпы экономического роста?

Наш «премьер-министр» НАО тоже обещал в октябре 2017 года приступить к диверсификации экономики региона. И что за этот период времени «диверсифицировали»?

Взялись на разработку проектов «НАО-100». Вовлекли в эти проЖекты жителей региона, чтобы создать видимость их влияния на управление регионом. Отвлечение внимания жителей от реальных проблем, которые и так лежат на поверхности. Для этого не требуется рейтинговое голосование.

За десять последних лет каждый новый губернатор округа, а он уже третий, начинает выстраивать работу с «чистого листа». Как будто здесь до него была «пустыня Сахара». Сколько только одной проектной документации пылится на полках в окружных структурах, известно только богу.

ПЕРСПЕКТИВЫ «РИСУЕМЫЕ» МИШУСТИНЫМ И ЦЫБУЛЬСКИМ  НЕ ОБНАДЁЖИВАЮТ… ЗАВЕРШИТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ К КОНСТИТУЦИИ И ВСЁ ПОЙДЁТ СТАРЫМ ПУТЁМ — НАЛОГИ, НАЛОГИ И ЕЩЁ РАЗ НАЛОГИ. ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАТСЯ. ЗАТЯГИВАЙ НАРОД ПОТУЖЕ ПОЯСА…

Hekima! Blog