Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ГОТОВ ЛИ ЦЫБУЛЬСКИЙ «НЕ УРА», А ПОСТУПАТЕЛЬНО И ШИРОКИМ ФРОНТОМ?

Президент России Владимир Путин в ходе интервью агентству ТАСС ответил на вопрос о том, чем его нацпроекты отличаются от медведевских (экс-президента и экс-премьера Дмитрия Медведева — ред.).

 

«А медведевских никаких нацпроектов не было»,— сказал глава государства, пояснив, что имеет ввиду те задачи и тот уровень, который стоит сейчас.

Он отметил, что в отличие от прошлых программ, сейчас определены конкретные цели и ресурсы и введена персональная ответственность.

Он отметил, что госпрограммы, которыми руководит Дмитрий Медведев, предполагали разговор об общей проблеме и выстраивании общей работы по достижению результата. «Непонятно было — как»,— добавил Путин.

Он отметил, что сейчас прописаны конкретные задачи, ресурсы и ответственные лица и такого таргетирования* никогда раньше не было.

При этом Путин подчеркнул, что ему нужно «не ура», а чтобы страна развивалась поступательно и широким фронтом. ИСТОЧНИК: https://www.mk.ru/politics/2020/02/25/putin-sravnil-nacproekty-s-gosprogrammami-medvedeva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

_________________________________________________________________

P.S.: ГОТОВ ЛИ ЦЫБУЛЬСКИЙ «НЕ УРА», А ПОСТУПАТЕЛЬНО И ШИРОКИМ ФРОНТОМ? ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ ОБЕЩАЛ И ЦЫБУЛЬСКИЙ НА ПРОЕКТЫ «НАО-100». ФОРМИРУЕТ УЖЕ ШТАБ.

__________________________________________________________________

* Режим денежно-кредитной политики, конечная цель которого — ценовая стабильность.

Hekima! Blog