Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Школу поселка Искателей посетили генеральный директор ООО «РН – Северная нефть» Сергей НЕСТЕРЕНКО и ректор Ухтинского  государственного технического университета Николай ЦХАДАЯ.
  Как сообщила директор средней школы п. Искателей Дина Савватьевна СТРЕЛЬЦОВА, на встрече обсуждались вопросы деятельности РОСНЕФТЬ-класса в настоящее время и в следующем учебном году, а также проведение ремонтных работ. Предприятие «РН – Северная нефть» в рамках соглашения с Администрацией НАО о социально-экономическом партнерстве финансирует ремонт третьего этажа школы и спортивного зала. В ходе встречи Сергей НЕСТЕРЕНКО поинтересовался о планах по строительству нового школьного здания. Гости посетили РОСНЕФТЬ-класс, поздравили коллектив школы с наступающим новым годом, пожелав благополучия и новых успехов в работе.
Для ректора Ухтинского университета посещение школы в Искателях было особенно значимым. В 1974 году Николай Денисович как руководитель стройотряда принимал участие в строительстве первого одноэтажного здания школы.

 


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5568


Новости с последними комментариями