Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Завтра в Нарьян-Маре состоятся завершающие игры турнира по хоккею с шайбой на Кубок губернатора Ненецкого автономного округа. В 10:30 — начало матча между сборной Ненецкого автономного округа и командой компании «Башнефть-Полюс». В 12:30 команда «ЛУКОЙЛ-Коми» встретится в заключительном матче с командой «Северной нефти».

В Кубке губернатора <strongНАО лидируют хоккеисты «Башнефть-Полюс»" />

По окончании второго круга, турнирную таблицу возглавляет команда «Башнефть-Полюса», у нее две победы и 6 очков, на втором месте команды «Лукойл-Коми» и «Северная нефть» — у них по одной победе и 3 очка, и замыкает турнирную таблицу Сборная НАО, пока без побед, с результатом 0 очков.

Напомним, первая игра между командами НАО — Северная нефть, прошедшая в минувшую пятницу,  закончилась со счетом 3: 8 в пользу Северной нефти. Второй матч между командами «Башнефть Полюс» — «Лукойл-Коми»  принес победу сборной «Башнефти», они одержали победу со счетом 8:3.

Сегодня на льду встретились хоккеисты «Северной нефти» и «Башнефть-Полюс». Итог встречи — 0:5 в пользу «Башнефти». Сборная Ненецкого округа провела матч с командой «Лукойл-Коми» — счет 1:5, лукойловские хоккеисты победили.

Церемония награждения состоится после матчей в 14:00, также будут отмечены лучшие игроки турнира по отдельным хоккейным номинациям.

Прямую трансляцию всего происходящего на ледовой арене «Труд» ведет телеканал «Север».



Источник: http://trksever.ru/news/7/8612/


Новости с последними комментариями