
28.02.2020 11:18
Предложение о дате проведения голосования по поправкам в Конституцию поддержал президент Владимир Путин. Известно, что этот день станет нерабочим.
Об этом накануне сообщил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ, председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Он отметил, что внеочередной выходной день должен быть оплачен работодателями.
Во вторник,
— У граждан будет достаточно времени, чтобы ознакомиться со всеми предлагаемыми поправками, а у ЦИК и других комиссий — организовать голосование, чтобы все желающие могли принять в нём участие, — передаёт ТАСС слова Крашенникова.
Напомним, внести изменения в Конституцию РФ президент Владимир Путин предложил в ходе своего ежегодного послания Федеральному собранию
Источник: пресс-служба администрации НАО
Фото: Российская газета
Новости с последними комментариями