Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Фонд Навального и скромный житель Нарьян-Мара

На любопытную публикацию наткнулся. Интересно в ней не то, что Иван Юрьевич Жданов, сын директора бюджетного учреждения НАО «Ненецкое профессиональное училище» — один из ведущих юристов Фонда борьбы с коррупцией А. Навального.

И не то, что Иван Жданов хочет стать депутатом в Москве, и раздает сейчас листовки в самом дорогом и престижном подмосковном поселке, Барвиха.

Интересно то, что бюджет Нарьян-Мара заплатил за обучение Ивана Жданова в престижном московском вузе 600 000 рублей, хотя Иван Юрьевич ни минуты не из Нарьян-Мара. Но ведь в тот момент его папа занимал в НАО высокий пост.

Интересно и то, что его папа и сейчас хорошо сидит на своем месте — не из-за положения сына ли? Говорят, у сына такого замечательного отца может быть накоплен компромат на многих чиновников, в том числе и по месту жительства папы… http://fapnews.ru/252459-novyiy-povorot-glavnyiy-yurist-fonda-navalnogo-voroval-dengi-iz-byudzheta-naryan-mara/?_utl_t=vk

Когда я писал текст про педагогику и унитазы, совсем не думал, что все станет так интересно…https://www.info83.ru/blogs/a/45747-Pro-pedagogiku-i-unitazyi

Hekima! Blog