Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ВОТ ЭТО «КИНО»… ИЛИ ВСЮ НОЧЬ ГРЕБЛИ, А ЛОДКУ ОТВЯЗАТЬ ЗАБЫЛИ…

 «Так, в середине августа 2019 года установлено, что лицо, осуществляющее строительство многоквартирных жилых домов по улицам Авиаторов и Первомайская в г. Нарьян-Маре, выполняло работы по возведению указанных объектов, не являясь членом саморегулируемой организации в области строительства, как того требуют нормы части 2 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

По указанным фактам сотрудниками Госстройжилнадзора НАО возбуждены дела об административном правонарушении по части 1 статьи 9.5.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Лицо, допустившее указанные нарушения, привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 80000 рублей.

Также следует отметить, что в настоящее время выявленное нарушение устранено». ИСТОЧНИК: http://stroy.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/press-centr/news/22182/

P.S.: Поименованные МКД должны были сдать ещё в прошлом году. 1-й МКД в октябре, 2-ой — в ноябре. Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли. ИНТЕРЕСНО, А ЧЬЁ ЖЕ ЭТО БЫЛО «ЛИЦО»? ПЖС ИЛИ НМСИ? ИНСПЕКЦИЯ ОБ ЭТОМ УМОЛЧАЛА. ЯВНО СКРЫВАЮТ КАК ОБЫЧНО ОТ ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЮ. ВДРУГ НАЧНУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. ОСОБЕННО КОГДА ВСЕЛЯТСЯ В ЭТИ КВАРТИРЫ. ВОТ ЭТО «КИНО»…

 

Hekima! Blog