Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Что тебя ждёт?

Для всех жителей НАО организаторы подготовили серию бесплатных мастер-классов и тренировок от экспертов и тренеров города. Вы не только сможете подтянуть тело, но и познакомиться с разными тренерами, залами и фитнес-студиями города!

 Для всех жителей отдалённых поселков:

Экспертная команда в выходные дни приедет и  проведёт серию мастер-классов: танцевальные классы, бьюти-классы, классы питания и фитнеса, медицинские и спасательные классы, классы по личностному росту

Также в рамках проекта «СИЯЙ» проходит первый социальный проект, направленный на преображение женщин в разных сферах и увеличение социальной активности: ТРАНСФОРМАЦИЯ 2.0.

Подробности вы можете найти в официальной странице инстаграм: @transformaciya.nao

 29 Декабря для всех жителей состоится мероприятие в Центре Арктического Туризма!

Тренировки, игры, посиделки в чуме, общения с экспертами, Новогоднее меню и вкусные угощения! Дружеский праздник для всей семьи!

И завершит проект «СИЯЙ» Забегом Обещаний 1 января!  Ведь наши глаза сияют тогда, когда мы счастливы, чётко следует своим целям и не предаем свои мечты!

Новости о проекте и мероприятиях вы можете узнавать самыми первыми, подписавшись в инстаграм @siyai.nao

Уже ЗАВТРА для всех жителей города состоится серия бесплатных мастер-классов

Количество мест ограничено, так что успей записаться и занять свое место!

Каждый участник, посетивший мастер-класс получит Диплом участника проекта «СИЯЙ»

А ещё, попадая даже на один класс, вы становитесь участником Новогоднего розыгрыша, итоги которого мы подведём 29 декабря в Центре Арктического Туризма

 Запись на мероприятия: 89110745547



Новости с последними комментариями