Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

1521529062 voleybolВ соревнованиях принимают команды городских и сельских школ. Среди участников спортсмены из девяти сельских поселений — волейболисты из Нижней Пёши, Красного, Хорей – Вера, Харуты, Омы и других. Всего 27 команд и более 270 участников.

— Такого количества команд у нас ещё не было, в прошлом году участвовало 25 команд. И приятно, что в этот раз у нас много команд из сёл,— отметил главный судья соревнований Олег Сухановский.— Хорошую подготовку показывают юноши из Нижней Пёши, возможно они будут бороться за первое место, хорошая подготовка у юношей из Харуты. С каждым годом уровень подготовки растёт.

Игры будут проходить по круговой системе, то есть каждый сыграет с каждым, и по группам. Победитель будет определён по наибольшему количеству очков. Команды, занявшие призовые места, будут награждены Кубками и дипломами Дворца спорта «Норд». Победители в младшей возрастной группе среди девушек и юношей будут участвовать во Всероссийский соревнованиях «Серебряный мяч», которые пройдут в Петрозаводске с 23 по 27 апреля 2018 года.

Источник: http://nao24.ru



Новости с последними комментариями