Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Соревнования на всех площадках начнутся в 11 утра

В Ненецком автономном округе поддержат федеральную акцию Всероссийского дня дворового спорта. В субботу, 20 августа, на площадках Нарьян-Мара и поселка Искателей проведут соревнования по наиболее популярным и доступным видам спортивных уличных состязаний.

На площадках по улице Ардалина состоятся соревнования по уличному баскетболу, мини-футболу, гиревому спорту, челночному бегу, подтягиванию на перекладине. В городском парке, в районе улицы Рыбников, пройдут соревнования по скоростно-силовому многоборью (кроссфиту), упражнениям на перекладине и брусьях (воркауту) и армрестлингу. Соревнования также организуют в микрорайоне «Новый поселок» на улице Калмыкова и в новом микрорайоне по улице Авиаторов. На всех площадках соревнования стартуют в одно время, в 11 часов утра.

Для участия в акциях предварительная запись и регистрация не требуется. Более подробные данные о проведении всероссийской акции можно уточнить в региональном департаменте образования, культуры и спорта по телефону 8 (818 53) 2-18-30.



Новости с последними комментариями