Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

День физкультурника отметят во всех поселениях

Массовые мероприятия, которые приурочены ко всероссийскому Дню физкультурника в Ненецком автономном округе, организуют во всех муниципальных образованиях. Праздник отметят с 11 по 13 августа. В программу включили соревнования по волейболу, футболу, лапте, городкам, дартсу, скандинавской ходьбе, веселые старты и другие состязания.

Организовывает мероприятия в поселениях администрации муниципальных образований и специалисты физкультурно-оздоровительных комплексов, а также педагоги и спортивные активисты. Центральным местом проведения Дня физкультурника в Нарьян-Маре станет стадион ДЮЦ «Лидер», на котором 13 августа пройдут соревнования по мини-футболу и уличному баскетболу.

Комитет по физической культуре и спорту профильного департамента принял 10 заявок от команд-футболистов и пять – от любителей баскетбола. Заявить о своем участии в состязаниях можно и в день соревнований с 10:00 до 11:00. Начало соревнований запланировано на 11:00. Подробнее информацию можно уточнить по телефону – 8 (818 53) 2-18-30.



Новости с последними комментариями