Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Более 7 млн рублей в бюджете Ненецкого округа предусмотрено на участие юных спортсменов в летних учебно-тренировочных сборах. В целом повысят свое мастерство и уровень физической подготовки около 170 окружных спортсменов.

Около 170 спортсменов <strongНАО примут участие в летних учебно-тренировочных сборах" />


В июне на базе ледового дворца «Труд» уже отдыхали и тренировались 36 юных хоккеистов и фигуристов. В спортивном комплексе и на лыжероллерной трассе детско-юношеской школы «Старт» проходили подготовку 50 волейболистов и лыжников. Остальные ребята занимались на тренировочных базах России. Лыжники и полиатлонисты уже не первый год выбирают в качестве такой площадки Центр лыжного спорта «Малиновка», что на юге Архангельской области. Также они побывают этим летом в Череповце на лыжной базе «Карпово».

Боксеры и борцы прошли тренировки в специализированных спортивных школах Кабардино-Балкарии, Хасавюрта и Пятигорска, футболисты — в Анапе, а тхэквондисты — в одном из оздоровительных лагерей Крыма. Участники окружной сборной по северному многоборью собираются выехать на сборы в Санкт-Петербург.



Источник: http://trksever.ru/news/7/9966/


Новости с последними комментариями