Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Опасные моменты, вратарские сейвы, фолы, поддержка болельщиков, радость побед и горечь поражений. Организаторы первенства и чемпионата Ненецкого округа по мини-футболу подводят промежуточные результаты. И хотя до официального завершения соревнований еще полмесяца, уже сейчас можно смело сказать, кто лидирует.

Подведены промежуточные итоги первенства и чемпионата <strongНАО по мини-футболу " />

В этом году в состязаниях приняли участие 14 команд, это на пять меньше по сравнению с предыдущим годом. В чемпионате лидирует команда Заполярного района. У нее 36 очков и гарантированное первое место. На втором месте пока «Норд» — за два круга футболисты набрали 27 очков. На третьей строчке расположилась команда «Спартак», в ее активе 24 очка. Далее  «Олимпия» и «Динамо» — у команд равное количество очков. «Нефтяник», «Лидер» и «Звезда» замыкают турнирную таблицу.

В первенстве также есть явный лидер. На первой строчке ДЮСШ п. Искателей — этих футболистов уже никто не догонит, у них 22 очка. На три меньше у «Зодиака». КПЗ и «ЗР-Юнайтед» делят третью строчку. «Космос» и «Труд» уже потеряли шансы на медали. Последний тур команды сыграют 11 апреля. Крайние игры для многих сборных станут решающими. Сразу после — церемония награждения.



Источник: http://trksever.ru/news/7/8758/


Новости с последними комментариями