Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В марте в Нарьян-Маре пройдут одни из самых ожидаемых и зрелищных спортивных игр 2015 года — Кубок губернатора Ненецкого округа по хоккею. Команды ведущих нефтяных компаний России, а также сборная региона сразятся за звание сильнейших. Информационным партнером соревнований выступит Ненецкая телерадиокомпания.

Телеканал «Север» проведет прямую трансляцию матчей на Кубок губернатора <strongНАО по хоккею" />

Телеканал «Север» будет вести прямую трансляцию всех матчей. Увидеть соревнования можно будет на нашем канале в пакете «Триколор-ТВ», в сети кабельных операторов и аналоговом вещании. Также происходящее на ледовой арене можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте телеканала, в разделе «Трансляции».

В течение трех дней соревнований на месте будет работать передвижная телевизионная станция Ненецкой ТРК. По ходу трансляции зрители получат дополнительные сведения о составе и истории команд от комментатора, также в промежутках между матчами в прямой эфир будут выходить корреспонденты, которые вместе с участниками и гостями обсудят наиболее интересные и яркие моменты. Свои комментарии смогут оставлять и зрители: во время трансляции в эфире телеканала будет работать смс-чат.

Кубок губернатора Ненецкого автономного округа пройдет в Нарьян-Маре в Ледовом дворце «Труд» 13–15 марта.



Источник: http://trksever.ru/news/7/8443/


Новости с последними комментариями