Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Сборная 4-й школы по мини-футболу добилась ничейного результата в первом матче турнира Север-Запада «Мини-футбол в школу». Нашим ребятам противостояли команда Калининградской области. На протяжении всей игры футболисты 4-й школы проигрывали сопернику два мяча, однако, собравшись, забили и сделали итоговый счет ничейным – 3:3.

Свой первый матч турнира СЗФО по мини-футболу нарьян-марские спортсмены сыграли вничью

Не менее драматичным выдался и второй матч. Наши спортсмены его провели с командой из Республики Коми. За полторы минуты до финального свистка 4-я школа вела со счетом 3:1. Но за оставшееся время соперники сумели изменить ход игры в свою пользу. Итог – 3:4. Сегодня нашей сборной предстоит сыграть еще 2 матча. Первый – с футболистами из Ленобласти, второй – из Мурманской. Чтобы пройти в плей-офф, то есть дальше, спортсмены должны выиграть оба матча.

На турнире Северо-Запада сейчас играет самая младшая группа. Всего их 4. Уже на следующей неделе из Нарьян-Мара на мини-футбольные поля Санкт-Петербурга отправится старшая группа. Это ребята из школы поселка Искателей. Победители соревнований смогут побороться за звание сильнейшей в стране. В прошлом году до главного приза нашим футболистам не хватило всего одной победы. Тогда  они стали вторыми в стране.



Источник: http://trksever.ru/news/7/8302/


Новости с последними комментариями