Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В спортивном комплексе «Старт» прошло закрытие чемпионата по мини-футболу среди силовых структур Нарьян-Мара. Спортивное мероприятие было направлено на популяризацию и развитие мини-футбола в округе, а также привлечение к занятию спортом и здоровому образу жизни несовершеннолетних и подростков, находящихся в трудном семейном положении.

Полицейские <strongНАО стали лучшими в мини-футболе среди силовиков Нарьян-Мара " />

Футбольные баталии на спортивной площадке «Старта» среди команд силовых структур и воспитанников Ненецкой школы-интерната проходили в течение двух недель. По итогам соревнований почетное 3-е место заняла команда воинской части 12403, 2-е место — воинская часть поселка Искателей, на пьедестал почета поднялась команда «Динамо» Управления МВД России по Ненецкому округу.

— Чемпионат был бурный в этом году, было намного сложнее играть, — рассказывает участник команды-победителя Евгений Солонович. — Слава богу, что все обошлось без травм, все хорошо играли, каждый игрок принес большой вклад. Противники были самоотверженны, сильны, но мы победили.
Игроки награждены почетными грамотами и медалями, победители получили переходящий кубок.